Расписание занятий

ТренерВид спортаГруппаКол-во спортсменовПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
1Барлықов Дулат ҚыдырғазыұлыАрмрестлингУТГ 112

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:30-10:30

09:30-10:30

09:30-10:30


УТГ 15

14:30-16:00

14:30-16:00

14:30-16:00

14:30-16:00

14:30-16:00

14:30-16:00


УТГ 313

16:15-18:30

16:15-18:30

16:15-18:30

16:15-18:30

16:15-18:30

16:15-18:30


2Сагатаев Толеген ГазезовичАрмрестлингГСС 16

ГСС 18

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00


УТГ 112

10:30-12:45

10:30-12:45


10:30-12:45

10:30-10:45



3Тайменов Данияр НурбековичАрмрестлингГНП 24

12:30-14:00

12:30-14:00

12:30-14:00


12:30-14:00

12:30-14:00


УТГ 26

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-14:45

14:30-16:00



УТГ 36

17:00-19:15

17:00-19:15

17:00-19:15

17:00-19:45

17:00-19:15

15:00-17:15


4Ибраимова Назгуль АмангалиевнаБаскетболГНП 15

15:00-17:00

00:00-00:00

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

ГНП 25

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

УТГ 16

19:00-20:30

19:00-20:30

19:00-20:30

19:00-20:30

19:00-20:30

19:00-20:30

5Кастусев Антон СергеевичБиатлонГНП 212

11:00-12:30

11:00-12:30

11:00-12:30

11:00-12:30

11:00-12:30



ГНП 212

09:15-10:45

09:15-10:45

09:15-10:45

09:15-10:45

09:15-10:45



УТГ 19

15:15-16:45

15:15-16:45

15:15-16:45

15:15-17:30

15:15-17:30



6Тюлегенев Евгений ТолегеновичБиатлонГНП 216

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30



ГНП 218

10:45-12:15

10:45-12:15

10:45-12:15

10:45-12:15

10:45-12:15



УТГ 19

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-17:15

15:00-17:15



7Балуангалиев Айдын ЖолдыбаевичБоксГНП 212

УТГ 110

18:00-20:15

18:00-20:15


18:00-20:15

18:00-20:15



8Ильясов Кенже АшкеновичБоксУТГ 110

18:45-21:00

18:45-21:00


18:45-21:00

18:45-21:00



9Муздыбаев Руслан ТурсынкановичБоксГСС 27

08:00-08:45

15:00-18:00

08:00-08:45

15:00-17:15

08:00-08:45

15:00-17:15

08:00-08:45

15:00-17:15

08:00-08:45

15:00-17:15

08:00-08:45

15:00-18:00


УТГ 111

09:00-11:15

09:00-11:15


09:00-11:15

09:00-11:15



10Орынбек Еркебулан ОрынбекулыБоксГСС 26

07:00-07:45

16:45-19:00

07:00-07:45

16:45-19:00

07:00-07:45

16:45-19:00

07:00-07:45

16:45-19:00

07:00-07:45

16:45-19:00

07:00-07:45

16:45-19:00


УТГ 34

11Сайлауов Нурсултан МуратұлыБоксГНП 114

09:00-10:30

09:00-10:30


09:00-10:30

09:00-10:30



ГНП 114

15:00-16:30

15:00-16:30


15:00-16:30

15:00-16:30



ГНП 212

16:45-18:15

16:45-18:15

16:45-18:15

16:45-18:15

16:45-18:15



12Токенов Адилет ТокенулыБоксГНП 18

УТГ 312

19:00-21:15

19:00-21:15

19:00-21:15

19:00-21:15

19:00-21:15

19:00-21:45


13Уразгалиев Айтказы БoлатовичБоксГНП 13

ГНП 214

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30


09:00-10:30

09:00-10:30


УТГ 33

УТГ 39

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15


14Аяшқанова Мөлдір ОралбекқызыБорьба вольнаяГНП 112

ГНП 214

11:15-12:45

11:15-12:45

11:15-12:45

11:15-12:45

11:15-12:45

11:15-12:45


УТГ 212

15:00-16:30

15:00-17:15

15:00-16:30

15:00-17:15

15:00-16:30

15:00-16:30


УТГ 312

09:00-11:15

09:00-11:15

09:00-11:15

09:00-11:15

09:00-11:15

09:00-11:15


15Касаинов Канат КаирбековичБорьба вольнаяГСС 27

08:00-08:45

17:30-19:45

08:00-08:45

17:30-20:30

08:00-08:45

17:30-19:45

08:00-08:45

17:30-20:30

08:00-08:45

17:30-19:45

08:00-08:45

17:30-19:45


УТГ 38

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15


16Слямханов Асхат ЕржанұлыБорьба вольнаяГНП 214

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30



ГСС 16

08:00-08:45

17:30-19:45

08:00-08:45

17:30-20:30

08:00-08:45

17:30-19:45

08:00-08:45

17:30-20:30

08:00-08:45

17:30-19:45

08:00-08:45

17:30-19:45


17Өмірбеков Ерасыл КабиденұлыБорьба вольнаяГНП 214

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30



УТГ 111

10:30-12:00

10:30-12:00

10:30-12:00

10:30-12:00

10:30-12:00

10:30-12:00


УТГ 210

15:00-17:15

15:00-17:15


15:00-17:15

15:00-16:45

15:00-17:15


18Айткешов Эйнар КадылбековичБорьба греко-римскаяГНП 114

10:00-11:30

10:00-11:30

10:00-11:30


10:00-11:30



ГНП 114

14:30-16:00

14:30-16:00

14:30-16:00


14:30-16:00



ГНП 213

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30



ГНП 214

16:15-17:45

16:15-17:45

16:15-17:45

16:15-17:45

16:15-17:45



19Инкарбаев Мухамед-Шакар ДюсенбаевичБорьба греко-римскаяУТГ 17

УТГ 110

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30


УТГ 27

УТГ 210

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-17:15

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-17:15


20Телжанұлы ЕрназБорьба греко-римскаяГНП 113

08:00-09:30

08:00-09:30


08:00-09:30

08:00-09:30



ГНП 114

09:45-11:15

09:45-11:15


09:45-11:15

09:45-11:15



ГНП 114

15:00-16:30

15:00-16:30


15:00-16:30

15:00-16:30



21Тлекенов Куат ТолеугалиевичБорьба греко-римскаяГНП 114

00:00-00:30



08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

ГНП 114




15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

ГНП 213




10:00-11:30

10:00-11:30

10:00-12:15

10:00-12:15

ГНП 212




16:45-18:15

16:45-18:15

16:45-19:15

16:45-19:15

22Зейнелова МөлдірВолейболУТГ 114

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45



УТГ 112

17:00-19:15

17:00-19:15

17:00-19:15

17:00-19:15



23Меделбеков Елжас МуратовичВолейболУТГ 1 

УТГ 125

14:00-15:30


14:00-16:15


14:00-16:15


14:00-16:15

УТГ 2 

УТГ 216


17:00-19:15

17:00-19:15

17:00-19:15


17:00-19:15

17:00-18:15

24Мукаметжанов Рыскали ЖарылгасиновичГір көтеру спорты (Гиревой спорт)УТГ 28

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-16:30



УТГ 28

25Нургазинов Турсын ТоктаровичГір көтеру спорты (Гиревой спорт)ГНП 18

ГНП 214

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30


УТГ 211

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30


26Балыкбаев Сергазы СемейгазыевичГолболГНП 18

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30




ГНП 27

18:45-20:15

18:45-20:15

18:45-20:15

18:45-20:15

17:00-18:30



27Кумбаев Ерболат СаулетбековичГолболГНП 18

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30




ГНП 26

18:45-20:15

18:45-20:15

18:45-20:15

18:45-20:15

17:00-18:30



28Джұматаев Айбек МаратұлыДзюдоГНП 14

ГСС 15

07:00-07:45

16:00-18:15

07:00-07:45

16:00-18:15

07:00-07:45

16:00-18:15

07:00-07:45

16:00-18:15

07:00-07:45

16:00-18:15

07:00-07:45

16:00-18:15


УТГ 312

08:30-10:45

08:30-10:45

08:30-10:45

08:30-10:45

08:30-10:45

08:30-10:45


29Киакбаева Меруерт ХамитхановнаДзюдоУТГ 110

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45




30Сейтканов Нуржан СоветкановичДзюдоГСС 26

07:00-07:45

16:00-19:00

07:00-07:45

16:00-18:15

07:00-07:45

16:00-18:15

07:00-07:45

16:00-18:15

07:00-07:45

16:00-19:00

07:00-07:45

16:00-18:15


УТГ 310

08:30-10:45

08:30-10:45

08:30-10:45

08:30-10:45

08:30-10:45

08:30-10:45


31Сейтканова Гульмира МакеновнаДзюдоГНП 19

УТГ 29

08:30-10:45

08:30-10:45

08:30-10:45

08:30-10:45

08:30-10:00

00:00-00:00


32Сулейменов Султан – Бейбарыс ЗекенұлыДзюдоГНП 212

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00



УТГ 112

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30


УТГ 39

16:00-18:15


16:00-18:15

16:00-18:15

16:00-18:15

16:00-18:15


33Хамитова Акерке СерикхановнаДзюдоУТГ 210

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:00



34Цыкунова Светлана ИвановнаДзюдоГНП 215

10:00-11:30

10:00-11:30

10:00-11:30

10:00-11:30

10:00-11:30

УТГ 2 

УТГ 210

14:15-15:45

14:15-15:45

14:00-16:15

14:00-16:15

14:15-15:45

14:15-15:45

УТГ 4 

УТГ 48

16:00-18:15

16:00-18:15

16:30-19:30

16:30-19:30

16:00-18:15

16:00-18:15

35Құрманбек Аян ҚұрманбекұлыДзюдоУТГ 16

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30


УТГ 26

18:00-19:30

18:00-20:15

18:00-20:15

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30


36Канапьянов Арнал АсхатовичКикбоксингГНП 13


09:00-10:30


09:00-10:30


09:00-10:30


ГНП 214

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30


09:00-10:30


ГНП 212

16:00-17:30

16:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30


09:00-17:30


УТГ 112

16:00-17:30

09:00-11:15

16:00-17:30

09:00-11:15


16:00-17:30


37Трусбеков Саят ТалгатулыКикбоксингГНП 28

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

ГНП 222

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

УТГ 111

16:00-17:30

09:00-11:15

16:00-17:30

09:00-11:15


16:00-17:30


38Қайрғали Ринат ҚуатұлыЛегкая атлетикаГНП 25

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30



УТГ 17

10:45-12:15

10:45-12:15

10:45-12:15

10:45-12:15

10:45-12:15

10:45-12:15


УТГ 25

12:30-14:45

13:30-15:00

13:30-15:00

12:30-14:45

13:30-15:00

09:00-10:30


39Ахмадиев Ердос ЖексембиевичЛыжные гонкиУТГ 111

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30


УТГ 19

16:45-18:15

16:45-18:15

16:45-18:15

16:45-18:15

16:45-18:15

16:45-18:15


УТГ 110

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30


40Лебаев Андрей СапаргалиевичЛыжные гонкиГНП 15

10:00-11:30

10:00-11:30


10:00-11:30

10:00-11:30



ГНП 26

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30



ГНП 24

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30



41Сикумбаева Акмарал ТыныскановнаЛыжные гонкиГНП 13








ГНП 16

10:00-11:30

10:00-11:30


10:00-11:30

10:00-11:30



ГНП 27

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30



42Капанова Динара КумархановнаНастольный теннисГНП 212

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30



УТГ 213

15:00-17:45

15:00-17:45

15:30-17:00

15:00-17:45

15:30-17:00



43Пономаренко Анатолий ВикторовичНастольный теннисГНП 215

08:00-10:15

08:00-09:30


08:00-10:15

08:00-10:15



УТГ 210

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-16:30

15:00-17:15

15:00-17:15



УТГ 59

УТГ 59

17:30-20:30

17:30-20:30

17:30-20:30

17:30-20:30

17:30-20:30



44Алтайбаева Марина ВасильевнаПауэрлифтингУТГ 19

15:30-17:00

15:30-17:00

15:30-17:00

15:30-17:00

15:30-17:00

15:30-17:00


УТГ 111

17:15-18:45

17:15-18:45

17:15-18:45

17:15-18:45

17:15-18:45

17:15-18:45


УТГ 315

13:00-15:15

13:00-15:15

13:00-15:15

13:00-15:15

13:00-15:15

13:00-15:15


45Мохов Евгений АлександровичПлаваниеУТГ 24

15:30-17:14

15:30-17:15

15:30-17:15

15:30-17:15

15:29-17:15

15:00-16:45

46Мохова Нина ЮрьевнаПлаваниеГНП 24

08:45-10:15

08:45-10:15

08:45-10:15

47Жук Евгений ИвановичСмешанные единоборства ММАГНП 219


09:00-10:30


09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

УТГ 221

15:00-17:15


15:00-17:15


15:00-17:15

12:00-14:15

12:00-13:30

УТГ 38

48Алимбаев Еркебулан СериковичТаеквондоГНП 214

УТГ 110

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30


УТГ 310

19:00-21:15

19:00-21:15

19:00-21:15

19:00-21:15

19:00-21:15

19:00-21:15


49Демеубаева Маржан СапаргалиевнаТаеквондоУТГ 110

16:30-18:00

16:30-18:00

16:30-18:00

16:30-18:00

16:30-18:00

16:30-18:00


УТГ 311

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-21:30

18:30-20:45

18:30-21:30


50Балыкбаева Айгуль СемейгазыевнаТоғызқұмалақГНП 212

11:30-13:00

10:00-11:30

11:30-13:00

11:30-13:00


11:30-13:00


УТГ 110

09:00-11:15


09:00-11:15

09:00-11:15


09:00-11:15


УТГ 59

14:00-17:00

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-17:00


51Исина Карачаш ЖанузаковнаТоғызқұмалақГНП 11








УТГ 111

18:45-21:00

18:45-21:00

18:45-21:00

18:45-21:00




52Курманов Кенже АмангелдыевичТоғызқұмалақГНП 14

УТГ 36

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15


УТГ 48

10:00-12:45

10:00-12:45

09:30-12:30

10:00-12:45

10:00-12:45

09:30-12:30


53Солтабаев Арай БолатовичТоғызқұмалақУТГ 28

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-15:30



54Койкельдинов Асет СембаевичФутболГНП 25

17:00-18:30

14:30-16:00

17:00-18:30

14:30-16:00

17:00-18:30



УТГ 15

14:00-15:30

16:45-18:15

14:00-15:30

16:45-18:15

14:00-15:30

14:00-15:30


УТГ 25

10:00-12:15

10:30-12:45

11:00-12:30

11:00-12:30

11:30-13:00

11:00-12:30


55Шевелев Виктор ВитальевичФутболГСС 16

07:00-07:45

14:30-16:45


07:00-07:45

14:30-16:45

07:00-07:45

14:30-16:45

07:00-07:45

14:30-16:45

07:00-07:45

14:30-16:45

08:00-08:45

10:00-12:45

ГСС 16

07:00-07:45

16:55-19:10




07:00-07:45

16:55-19:10

07:00-07:45

16:55-19:10

07:00-07:45

16:55-19:10

07:00-07:45

16:55-19:10

08:00-08:45

12:30-14:45

УТГ 110

УТГ 28

56Кусаинов Алтынбек БолатбековичШашкиГНП 16

УТГ 15

17:30-19:45

17:30-19:45


17:30-19:45

17:30-19:45



57Муратханов Дархан КуанышовичШашкиУТГ 15

14:30-16:45


14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45



58Узбеков Алибек РаисовичШашкиУТГ 15

14:30-16:45


14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45



59Жоламанов Шалкар ТурысбековичҚазақ күресіУТГ 111

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30


60Заманбеков Бекзат БейбитулыҚазақ күресіГНП 25

УТГ 111

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30

09:00-10:30


УТГ 110

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30


УТГ 110

16:45-18:15

16:45-18:15

16:45-18:15

16:45-18:15

16:45-18:15

16:45-18:15


61Игенбаев Ербол ШарипхановичҚазақ күресіГНП 115


17:45-19:15


17:45-19:15


13:00-14:30

13:00-14:30

ГНП 113


19:30-21:00


19:30-21:00


14:45-16:15

14:45-16:15

ГНП 114


21:15-22:45


21:15-22:45


16:30-18:00

16:30-18:00

62Нуриманов Айдос ДулатулыҚазақ күресіГНП 212

08:30-10:00


08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00


ГНП 212

14:00-15:30


14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30


ГНП 214

16:00-17:30


16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30


63Қайырбек Ерасыл ҚайырбекұлыҚазақ күресіГНП 117

ГНП 214

ГСС 26

07:00-07:45

17:30-19:45

07:00-07:45

17:00-20:00

07:00-07:45

17:30-19:45

07:00-07:45

17:30-19:45

07:00-07:45

17:30-19:45

07:00-07:45

17:00-20:00



64Өскен Нұрбек БалтабекұлыҚазақ күресіГНП 215

ГСС 28

07:00-07:45

17:30-19:45

07:00-07:45

17:00-20:00

07:00-07:45

17:30-19:45

07:00-07:45

17:30-19:45

07:00-07:45

17:30-19:45

07:00-07:45

17:00-20:00


УТГ 212

15:00-17:15

15:00-16:30

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15



ru_RUРусский
kkҚазақ тілі ru_RUРусский